сапожок автостанция номер телефона

para siluety luna lyubov 118832 1280x720 Телефонные номера

Расписание автобусов Москва — Сапожок

mastercard visa mir iata

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

pci dss verified by visa mastercard securecode

Автобусы в Сапожок (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Сапожок со всех автовокзалов.

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 06.11.2021.

Справка о маршруте

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Расписания по другим направлениям

route map img 1338.jpg?defaultImg=default bus 1

route map img 193739.jpg?defaultImg=default bus 2

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Икарус 45м Сараи — Рязань, Автовокзал Центральный 06.11.2021 07:21
Сапожок
06.11.2021 10:15
Рязань, Автовокзал Центральный
2 ч. 54 мин. Купить
ЛАЗ 47 м Сараи — Рязань, Автовокзал Центральный 06.11.2021 13:41
Сапожок
06.11.2021 16:35
Рязань, Автовокзал Центральный
2 ч. 54 мин. Купить

По маршруту Сапожок-Рязань, Автовокзал Центральный ездят 2 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Сапожок в 07:21, а последний в 13:41. Среднее время в пути составляет 2 ч. 54 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 54 мин.

Читайте также:  картина с бисером по номерам

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Сараи; Сысои; Можары; Морозовы Борки; Сапожок; Михей; Васильевка; Песочня; Сановка; Кирицы; Ивашково; Рязань, Автовокзал Центральный. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Сапожок-Рязань, Автовокзал Центральный нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Икарус 42м Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок 06.11.2021 10:20
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 13:25
Сапожок
3 ч. 5 мин. Купить
ГАЗ А65R32 16м Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок 06.11.2021 10:20
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 13:25
Сапожок
3 ч. 5 мин. Купить
Икарус 42м Рязань, Автовокзал Центральный — Сараи 06.11.2021 14:20
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 17:28
Сапожок
3 ч. 8 мин. Купить
Газель Next 16м Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок 06.11.2021 16:40
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 20:08
Сапожок
3 ч. 28 мин. Купить
Икарус 42м Рязань, Автовокзал Центральный — Сараи 06.11.2021 17:05
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 20:13
Сапожок
3 ч. 8 мин. Купить
Икарус 42м Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок 06.11.2021 17:05
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 20:10
Сапожок
3 ч. 5 мин. Купить
Газель 12м Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок 06.11.2021 19:20
Рязань, Автовокзал Центральный
06.11.2021 22:48
Сапожок
3 ч. 28 мин. Купить
Читайте также:  сайт госуслуги телефон горячей линии

По маршруту Рязань-Сапожок ездят 7 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Рязань, Автовокзал Центральный в 10:20, а последний в 19:20. Среднее время в пути составляет 3 ч. 12 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 5 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 28 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Рязань, Автовокзал Центральный; Ивашково; Кирицы; Поляки; Песочня; Васильевка; Михей; Сапожок. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Рязань-Сапожок нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Источник

Автовокзал Сапожок: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Сапожок на 2021-2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Читайте также:  подключение звуковой карты к телефону

График движения: ежедневно. Перевозчик: ОАО Сапожков.АТП. Марка автобуса: Икарус 45м.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ОАО Сапожков.АТП. Марка автобуса: ЛАЗ 47 м.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САПОЖКОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ». Марка автобуса: Икарус 42м.

График движения: пт. Перевозчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САПОЖКОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ». Марка автобуса: Икарус 42м.

Автобус Сапожок

На автостанции Сапожок 4 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Все автобусы проходят через станцию Сапожок.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Сапожок составляет 1 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Сапожок постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Источник

Поделиться с друзьями
Автозапчасти: советы по подбору запасных частей
Adblock
detector